03 серпня 2017

Скоро в школу! Biedronka запускает новую СТМ к началу учебного года

Скоро в школу! Biedronka запускает новую СТМ к началу учебного года
650

С 31 июля «Божья коровка» запустила ряд новых акций для покупателей, в том числе представила новый private brand под названием Kayet. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на польский интернет-ресурс portalspozywczy.pl.

Под новым собственным брендом будут выпускаться школьные принадлежности: ручки, ручки, цветные карандаши, закладки и декоративные пуансоны с причудливыми узорами, клей и блестки для занятия на уроках творчества.

Для учеников средних и старших классов предложены глина для лепки скульптур, бумажная масса для моделирования, краски для рисования пальцами, маркеры с фруктовыми ароматами.

Также Biedronka подготовила специальную программу для поддержки семей своих сотрудников. В частности, программой «Мой первый школьный набор» предусмотрено предоставление 1350 комплектов для родителей, у кого есть дети-первоклассники. Кроме того, еще одной программой, «С  Biedronka в школу» примерно 2700 семей получат предоплаченные карты, деньги на которых предназначены для покупок школьных принадлежностей в магазинах Biedronka и Hebe.

ПЕРЕВОД: Валерий ЛОБОВКО

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також