04 серпня 2017

Aldi Nord инвестирует в модернизацию магазинов 5,2 млрд евро

Aldi Nord инвестирует в модернизацию магазинов 5,2 млрд евро
2112

Мощный проект по модернизации сети магазинов Aldi Nord был одобрен. Инвестиции в реконструкцию и ремонт всех немецких дискаунтеров абсорбируют 5,2 млрд. евро.

План был объявлен несколько месяцев назад, но не было возможности приступить к его реализации из-за отсутствия согласия в рамках компании. Теперь барьер исчез, согласие было дано.

Руководители Aldi Nord предполагают, что в ближайшие несколько лет каждый объект будет перестроен в соответствии с новой формулой, которая будет уделять больше внимания клиентам, предлагая широкий спектр товаров и больше свежих продуктов.

Реализация проекта начнется осенью с магазинов в немецком городе Гертен. Aldi Nord хочет реконструировать по тридцать магазинов в течение недели. Сначала компания займется 2300 объектами в Германии, а чуть позже обновления коснутся торговых точек в Бельгии (430 магазинов) и Нидерландах (более 500 магазинов).

Напомним, что родственная сеть Aldi Nord - Aldi Süd - планирует инвестировать в свое развитие 3 млрд. евро, главным образом расширяя сеть магазинов в США. 

Источник – All Retail

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також