04 серпня 2017

Как сделать успешным торговый центр – рекомендации от компании UTG

Как сделать успешным торговый центр – рекомендации от компании UTG
687

В бизнесе торговых центров ключевыми являются три составляющие и чтобы ТРЦ был успешным, нужно найти между ними правильный баланс. Об этом порталу 100realty.ua рассказала Жанна Ржанова, директор по связям с клиентами компании UTG.

«Есть девелопер, который хочет построить объект, затратив на это как можно меньше средств и сдавать площади по как можно более высоким арендным ставкам. Есть арендатор, который хочет арендовать помещение подешевле, но чтобы оно было как можно лучшим и ставить цены в своем магазине, по возможности, выше. И есть покупатель, который хочет приходить в классное помещение, но при этом покупать там по низкой цене. Найти тонкий баланс между этими тремя составляющими достаточно сложно, но именно это и является залогом успеха ТРЦ", - считает эксперт.

Поэтому важно с самого начала найти правильную концепцию для ТРЦ, воплотить ее, заложить правильные идеи, поняв, что нужно потребителю именно в этом месте. И благодаря правильно заложенным идеям, правильно оцененным потребностям потребителей и баланса между тремя главными «участниками процесса» можно создать успешный ТРЦ, рекомендует представитель компании UTG .

Источник - 100realty.ua

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також