04 серпня 2017

«ОККО» запустила в сети A la minute сервис быстрого приготовления блюд

«ОККО» запустила в сети A la minute сервис быстрого приготовления блюд
568

Весной в ресторанах Pasta Mia начала работать программа «Рассчитывай время в пути», теперь сервис распространен и на сеть заведений A la minute. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании «ОККО». 

В целом это 40 ресторанов на всех крупнейших автодорогах Украины, где заказанные блюда гостю приготовят и подадут в течение 15 минут в любое время суток.

В 15-минутный интервал приготовления укладывается большинство блюд в меню ресторанов Pasta Mia и A la minute – супы, основные блюда, салаты, десерты, не говоря уже об ароматном кофе и других напитках. Исключением являются только те блюда, которые по рецептуре требуют более длительного времени на приготовление (стейки, запеченная рыба, шашлык и т.д.). Работники зала помогут гостям рассчитать время вкусной паузы на «ОККО», сориентировав по срокам ожидания выполнения заказа.

Контролировать оперативность ресторана позволяют песочные часы, которые выдаются клиенту сразу же после оплаты. Если весь песок в часах высыпался, а кухня не справилась, гость получает специальный купон, который можно обменять на любой из видов кофе в ресторанах сети АЗК «ОККО».

«Наши посетители высоко ценят вкусную еду и первоклассный сервис в ресторанах на АЗК «ОККО». Теперь мы добавили еще одно преимущество – оперативность. Для этого были усовершенствованы операционные процессы, внедрены инновационные технологии, проведены дополнительные тренинги для поваров и официантов, – рассказывает руководитель сети ресторанов на АЗК «ОККО» Андрей Янчук. – В наших ресторанах всегда комфортно и приятно отдохнуть в дороге. Но мы понимаем, что есть люди, которые спешат, которые живут в стремительном ритме и ценят свое время очень высоко. Поэтому и позаботились о том, чтобы у нас они не потеряли ни одной лишней минуты на ожидание обеда».

Справка:

«Концерн Галнафтогаз» является оператором сети АЗК «ОККО» – одной из крупнейших автозаправочных сетей в Украине, в состав которой входит более  400 автозаправочных  комплексов.  В структуре компании действует и крупнейшая в Украине сеть заведений питания в дороге, в том числе 41 ресторан, которые работаю под брендами A la minute, Pasta Mia и Meiwei. Подразделения «Концерна Галнафтогаз» занимаются также реализацией товаров через магазины на АЗК, продажей нефтепродуктов крупным и мелким оптом, предоставляют услуги по экспертизе качества топлива, хранения и транспортировки нефтепродуктов.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!


 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також