17 серпня 2017

Retail Group откроет 4-й в Киеве гипермаркет «ВЕЛМАРТ»

Retail Group откроет 4-й в Киеве гипермаркет «ВЕЛМАРТ»
1913

22 августа откроет свои двери для покупателей новый гипермаркет «ВЕЛМАРТ», уже 4-й в Киеве и 25-й в Украине, по адресу: Киев, ул. Чернобыльская, 16/80 (станция метро «Академгородок»). Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе Retail Group. 

Покупать в новом месте будет очень комфортно - для удобства покупателей будут работать 27 касс, из которых 12 - экспресс-кассы самообслуживания. Площадь торгового зала - более 3000 кв. м. Режим работы магазина - круглосуточно.

Торжественное открытие состоится в 09:00. Покупателей с суммой чека от 250 грн. ожидают праздничные подарки на выбор. На территории гипермаркета будут проходить специальные акции и дегустации от поставщиков.

Новый «ВЕЛМАРТ» предложит широкий ассортимент, среди которого товары украинских производителей, всемирно известных брендов, товары собственного импорта «ВЕЛМАРТ», а также товары собственных торговых марок сети - «Хит продукт», «№1», «Delisse», «Day- by-day», которые уже завоевали доверие покупателей.

Среди ключевых особенностей нового гипермаркета - собственная пекарня с современным итальянским оборудованием и тандыр с ассортиментом более 90 наименований свежего хлеба и хлебобулочных изделий, а также собственная пиццерия, где покупатели смогут приобрести горячую пиццу на вынос. Время приготовления пиццы - всего 7 минут, а цены приятно удивят клиентов.

Мясной и рыбный отделы гипермаркета предложат гостям широкий выбор. Ценители морепродуктов найдут свежую рыбу - от традиционных карпов и карасей, толстолобика и белого амура до деликатесной форели и лосося. А также - живые устрицы в аквариуме с морской водой, креветки, омары и другие морские деликатесы. Мясным гурманам «ВЕЛМАРТ» предлагает, в частности, хамон, нарезанный по всем правилам - специальными гибкими ножами.

Рекомендуем посетить отдел кулинарии и попробовать вкусные блюда традиционной украинской и европейской кухни в мини-кафе гипермаркета. Особое внимание «ВЕЛМАРТ» уделяет качеству зерен и технологии приготовления кофе. Благодаря установленной профессиональной швейцарской кофемашине «FRANKE», посетители гипермаркета смогут насладиться правильно сваренным свежемолотым кофе сорта Арабика.

Киевляне и гости столицы смогут воспользоваться преимуществами стремительно растущей торговой сети «ВЕЛМАРТ», покупая все необходимые товары в одном месте по лучшей цене. «Формат «широкий дискаунтер» гипермаркетов« ВЕЛМАРТ », нацелен на то, чтобы предоставить клиентам возможность покупать больше товаров по более низким ценам. В ближайших планах «ВЕЛМАРТ» - активное развитие сети в Киеве», - говорит Алексей Делюков, маркетинг-директор компании Ритейл Групп.

Информационная справка

Холдинг Retail Group управляет торговыми сетями «Велмарт», «Велика Кишеня», «ВК SELECT», «ВК Экспресс" в Украине, а также сетью супермаркетов "Green Hills Market" в Молдове, общей площадью 348 тыс. кв. м. Общий товарооборот торговых сетей компании в 2016 году составил 8,7 млрд. грн. В холдинге работает более 7000 человек по Украине и в Молдове. К активам компании относятся 7 торгово-развлекательных центров «Экватор» общей площадью 117 тыс кв м.

Сеть «ВЕЛМАРТ» состоит из 25 торговых площадок в Украине и 1 в Молдове. Благодаря отсутствию цепочки посредников, «ВЕЛМАРТ» обеспечивает покупателям одни из самых привлекательных цен. Сегодня сеть «ВЕЛМАРТ» предоставляет рабочие места более 2000 человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також