Ввод в эксплуатацию 2-й очереди ТРЦ «Апрель» запланирован на декабрь 2018 года, - UTG

Ввод в эксплуатацию второй очереди ТРЦ "Апрель" запланирован на декабрь 2018 года. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.
Полным ходом идет строительство второй очереди ТРЦ "Апрель", общая площадь которой составит 30 000 кв м, а суммарная площадь очередей – 40 000 кв м.
В связи с этим UTG предлагает операторам рынка показать свои способности и поучаствовать в конкурсе на организацию развлекательного сегмента второй очереди ТРЦ "Апрель".
Во второй очереди будет представлен широкий выбор развлечений, продуктов и услуг для всей семьи: кинотеатр, детский развлекательный центр, супермаркет продуктовых товаров, универмаги одежды, магазины детских товаров.
"Отсутствие конкуренции в густонаселенном Киево-Святошинском районе дает уверенность в успехе проекта. Планируемая посещаемость составит 28 – 30 тыс. чел/день", – говорит директор компании UTG Евгения Локтионова.
В составе второй очереди ТРЦ "Апрель" будет открыт и детский развлекательный центр. И UTG предлагает операторам рынка показать свои способности и поучаствовать в конкурсе на организацию развлекательного сегмента второй очереди ТРЦ "Апрель". Жюри конкурса будет оценивать в первую очередь креативный подход и нестандартные концепции для развлекательного центра.
"ТРЦ "Апрель" – это уникальный развлекательный центр: один из так называемых "трамвайных хабов", которые будут построены в течение трех лет на основных станциях скоростного трамвая. Реализация проекта будет способствовать благоустройству этих районов Киева, поможет реконструировать трамвайные пути и таким образом преобразить столицу", – говорит Евгения Локтионова.
Прием заявок от участников конкурса открыт до 10 сентября. Победитель конкурса получит право на заключение контракта с ТРЦ по организации пространства детского развлекательного центра.
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Ввод в эксплуатацию, ТРЦ «Апрель», UTG, Киев
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар