23 серпня 2017

Carlsberg представит программу устойчивого развития во время празднования 170-летия компании

Carlsberg представит программу устойчивого развития во время празднования 170-летия компании
619

В 2017 году пивоваренная компания Carlsberg Group отмечает 170 лет с момента своего основания. По случаю юбилея, 21-27 августа коллеги и гости со всего мира соберутся в Копенгагене — месте, где начиналась история легендарного пива, — чтобы узнать, как компания повлияла на мир пивоварения, и каким она представляет будущее отрасли и общества в целом. 

Праздник будет включать в себя множество мероприятий и будет символично длиться 170 часов, что займет целую неделю.  

В программе мероприятия — презентация философии Якоба Якобсена, основателя компании Carlsberg, с которой он открывал пивоварню, и которая до сих пор лежит в основе деятельности каждого, кто работает в Carlsberg: «Невзирая на прибыль, достичь совершенства в искусстве пивоварения, так чтобы наши заводы, как и продукты, всегда были образцовыми». В этот же день Carlsberg Group представит свои последние наработки — программу устойчивого развития «Together Towards Zero». Она включает в себя четыре стратегические долгосрочные цели: НОЛЬ углеродного следа, НОЛЬ потери воды, НОЛЬ безответственного потребления пива и НОЛЬ несчастных случаев. 

Кроме основной программы, гости мероприятия смогут посетить знаменитую фотовыставку «Улицы мира» Джероена Сволфса. Экспозиция впечатляет не только своими масштабами, но и нестандартной задумкой: 195 уличных снимков, сделанных во многих странах, передают положительный образ мира, в котором мы живем, и подчеркивают, что у людей из разных точек планеты гораздо больше сходств, нежели отличий. Фотографии будут представлены в варочном цехе старинного завода Carlsberg, который был закрыт последние десять лет, и теперь откроет свои двери исключительно для выставки. 

Кроме того, по случаю 170-летия Carlsberg Group, все музеи, связанные с Фондом Carlsberg и Фондом «Новый Carlsberg», включая Глиптотеку и Замок Фредериксборг, запускают выставку, посвященную основателю компании Якобу Якобсену, его сыну Карлу Якобсену, а также их современникам, которые жили в так называемый «Золотой век Копенгагена». 

«На протяжении 170 лет Carlsberg Group не просто варит, пожалуй, лучшее пиво в мире. Следуя «золотым словам» Якоба Якобсена, мы изо дня в день совершенствуем процесс пивоварения, используя последние научные открытия и технологические разработки. В течение 170 часов в Копенгагене мы отмечаем вчерашние и сегодняшние достижения Carlsberg Group, а также освещаем свои планы — варить пиво для лучшего сегодня и завтра, инвестируя в науку и делая вклад в жизнь общества», — комментирует президент Carlsberg Group Кеес т'Харт. 

Для справки 

Carlsberg Group — одна из крупнейших пивоваренных групп в мире, владеющая широким портфелем брендов пива и других напитков. В компании работает более 41 тыс. сотрудников, а продукция продается на более чем 150 рынках мира. 

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також