07 вересня 2017

ТРЕЙД-МАРКЕТИНГ – ЭТО ДЕШЕВО И ЭФФЕКТИВНО: УБЕДИСЬ НА ИНТЕНСИВЕ ОТ TRADEMASTERGROUP

ТРЕЙД-МАРКЕТИНГ – ЭТО ДЕШЕВО И ЭФФЕКТИВНО: УБЕДИСЬ НА ИНТЕНСИВЕ ОТ TRADEMASTERGROUP
1101

 9 сентября
ул. Смоленская, 31-33
БЦ «CompassFM»
м. Шулявская
Тренинговый центр TradeMasterGroup

9 сентября в Киеве состоится 8-часовой интенсив «Эффективный трейд-маркетинг при ограниченном бюджете» для тех специалистов, которые заинтересованы изучить и опробовать на практике инструменты, которые позволят за короткий строк (месяц – полгода) увеличить прибыль при почти нулевом бюджете.

Организатором выступает В2В Медиа-группа TradeMasterGroup(trademaster.ua).

Рассказывать о тонкостях увеличения продаж в современной рознице будет Татьяна СКОРОБОГАТОВА, ведущий эксперт-практик по трейд-маркетингу, генеральный директор компании «The Burger», работает в сфере трейд-маркетинга с ТМ «Готово!» и брендом «Гордість м’ясника».

Приглашаем директоров по трейд-маркетингу, директоров по маркетингу, директоров по продажам, коммерческих директоров, трейд-маркетологов, маркетологов, категорийных менеджеров, и всех, кому интересно развивать направление трейд-маркетинга в современной рознице в своей компании и зарабатывать на эффективном продвижении своей продукции.

Вся информация несет практический характер, только 5% теории. На интенсиве у вас будет возможность попрактиковаться в составлении отчетов в Excel, составлении стратегии и тактики трейд-маркетинга, а также составлении плана и бюджета трейд-маркетинговых активностей.

Даже для самых опытных трейд-маркетологов будет много полезной информации: например, новые уникальные программы лояльности, которые еще не используются в Украине. Кроме того, материал интенсива подается структурировано – в таблицах с формулами, это поможет Вам оптимизировать время при работе над организацией трейд-маркетинговых активностей в Вашей компании.

Детальную программу интенсива можно посмотреть здесь

Что Вы получите по итогу интенсива?

1.  Пошаговые инструкции по созданию трейд-маркетинга в своей компании;

2.  Четкий трейд-маркетинговый план на год вперед;

3.  Готовые шаблоны для проведения трейд-маркетинговых мероприятий;

4.  Шаблоны аналитических отчетов (по анализу продаж, по прогнозу продаж, АВС-анализ, по анализу кросс-продаж, маржинальности, точки безубыточности, конкурентов и т.д.).

Отзывы участников интенсива
«Эффективный трейд-маркетинг при ограниченном бюджете»

Что говорит Татьяна Скороботова об эксклюзивном курсе по эффективному
трейд-маркетингу?

«Важно понимать, что это 1 адский день обучения, а не лекционное времяпровождение. Каждый блок будет проверен на усвояемость, как в индивидуальной, так и в групповой работе. Могу гарантировать, что у участников не останется вопросов без ответов, а работодателям, что его сотрудник не проковыряется в носу в течение дня, а получит экспресс-обучение и привезет инструменты, с помощью которых можно зарабатывать деньги».

Эксклюзивный курс будет полезен всем, кто умеет ловить инсайты,
всем, кто интересуется рекламой и современной розницей!

Спешите подать заявку!

или по телефону
+38 067 828 22 59



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також