19 вересня 2017

Американский бренд Timberland открыл магазин в Lavina Mall

Американский бренд Timberland открыл магазин в Lavina Mall
1857

Магазин известного американского бренда Timberland открылся в торгово-развлекательном центре Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

В ассортименте бренда - мужская и женская обувь, одежда и аксессуары.

Магазин оформлен в соответствии с международными стандартами бренда с возможностью пользоваться всеми преимуществами системы мультиканальное продаж и бронирования обуви.

Timberland получил международную славу благодаря легендарным водонепроницаемым желтым ботинкам. В 1965 году создателю бренда, коренному одесситу Натану Шварцу удалось изобрести новую технологию, которая обеспечивала бесшовное соединение подошвы и кожаного верха и повышала водонепроницаемость обуви. Классический желтый цвет также было выбрано неслучайно. Цвет эффектно выглядел в рекламе: обувь намеренно портили, а потом с легкостью очищали - так каждому было понятно, что ботинки будут оставаться в идеальном состоянии в самых экстремальных условиях.

Ботинки быстро полюбились покупателю - они удобны, стильные и долговечные. Сегодня среди поклонников Timberland - Фаррелл Уильямс, Джей Зи, Рианна, Делевинь и множество других звезд.

Как утверждают представители бренда, «Если собрать в одной комнате поклонников нашей марки, то мы увидим довольно пеструю компанию: 16-летнего подростка из Бруклина, 45-летний мужчина с Токио и 30-летнюю женщину из Бельгии. Их всех объединяет Timberland! Если человек один раз купил обувь Timberland, она будет носить ее постоянно».

Уже сегодня посетители крупнейшего ТРЦ страны Lavina Mall могут приобрести свою пару заветных "желтых ботинок", которые сегодня доступны в различных цветах, а также познакомиться с линейкой одежды и аксессуаров Timberland.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також