26 вересня 2017

Итальянский бренд Calliope открыл магазин в Киеве

Итальянский бренд Calliope открыл магазин в Киеве
7239

Магазин итальянского бренда Calliope открылся в крупнейшем торгово-развлекательном центре страны Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

Calliope - бренд, предлагающий стильную одежду, аксессуары и обувь для мужчин и женщин. Calliope сочетает практичность, комфорт и элегантность. Итальянский бренд был основан в 1961 году и является частью большой группы компаний Teddy Group, которой, кроме Calliope, принадлежат торговые марки Rinascimento, Kitana и Terranova.

Продукция Calliope - это вещи для покупателей с различным статусом и уровнем дохода. Цены на всю одежду итальянской марки на самом деле очень демократичны, а в сезоны распродаж одежду в магазинах можно приобрести со скидкой от 30% до 70%.

В магазине Calliope представлен большой выбор мужской и женской одежды: верхней одежды, головных уборов, платьев, блузок, костюмов, юбок, джемперов, жакетов, рубашек, джинсов, классических и спортивных брюк, футболок, шорт, топов и нижнего белья. Кроме того, в магазине можно приобрести обувь и различные аксессуары. Ассортимент товаров постоянно обновляется.

«Магазин Calliope напоминает творческую лабораторию, где стильный дизайн сочетается с совершенным итальянским вкусом», - полагают в NAI Ukraine.

Интерьер магазина разработан так, чтобы акцентировать контраст между различными секциями магазины и создать space, не всегда соответствует последним тенденциям.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також