27 вересня 2017

В борьбе за лояльность покупателя: Watsons организовала необычные спортивные соревнования

В борьбе за лояльность покупателя: Watsons организовала необычные спортивные соревнования
576

18 сентября в Одессе на Греческой площади состоялись спортивные соревнования Get active, организованные Watsons Украина и сетью магазинов Цитрус. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Мероприятие состоялось в поддержку месяца спорта и здорового образа жизни, который проходит в магазинах Watsons.

Больше ста участников состязались в  силе, выносливости и скорости. В каждой категории были свои необычные задания, например, приседания с пакетами стирального порошка в руках, или эстафета с моющими средствами.

Победителей наградили призами в виде товаров собственных торговых марок и сертификатов Watsons, а также гаджетов для спорта от Цитруса.

По словам организаторов, самыми популярными стали соревнования по планке. В них участвовали практически все посетители мероприятия, даже дети. Победу разделили между двумя участниками, которые продержали планку больше 15 минут.

Как отметили представители Watsons Украина, в рамках кампании по популяризации здорового образа жизни, подобное мероприятие запланировано и в Киеве на 1 октября в одном из крупных торговых центров. Кроме того, уже скоро на полках магазинов Watsons появятся и спорттовары – гантели, коврики для йоги и т. д.

О Watsons Украина

Watsons — крупнейшая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Азии. Сегодня сеть насчитывает более 4800 магазинов и более 1400 аптек на 25 рынках Азии и Европы. В их число входят континентальный Китай, Тайвань, Гонконг и Макао, Сингапур, Таиланд, Малайзия, Филиппины, Индонезия, а также Турция и Украина. Watsons — ведущая розничная сеть торговли товарами для красоты и здоровья в Украине. В сеть Watsons Украина входит более 400 магазинов и 28 аптек в больше чем 100 городах. Более 5000 сотрудников обслуживают почти 3 млн покупателей ежемесячно. На протяжении нескольких лет Watsons является «Выбором № 1 в Украине» в категории «Магазины красоты и здоровья» (по результатам конкурса «Выбор года»). В апреле 2017 года Watsons отпраздновала свое шестилетие в Украине.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також