02 жовтня 2017

Компания DSV приняла участие в TRANS EXPO ODESSA 2017

Компания DSV приняла участие в TRANS EXPO ODESSA 2017
1093

27 сентября 2017 г.  состоялся Международный Черноморский Транспортный Форум 2017 (г. Одесса).

Компания DSV, как почетный участник конференции "Транспортная система Украины в системе транс континентальных транспортных маршрутов", представила бизнес-сообществу и всем присутствующим, проявляющим интерес и готовым к обсуждению актуальных вопросов транспортной и логистической системы Украины, как на локальном, так и на международном уровне, свой сервис #21 day China. Быстрая доставка из Китая в Украину по железной дороге. Всего за 21 день!

Компания DSV выражает огромную благодарность организаторам, дипломатам, инвесторам, предпринимателям, представителям органов местного самоуправления, гостям и всем участникам TRANS EXPO ODESSA 2017 за новые идеи и полезный обмен международным опытом. Только совместными усилиями возможно достичь результата единения идеи и коммуникации.

Приглашаем экспедиторские компании и всех партнеров отправлять свои запросы на ставки LCL и FCL Railway и пользоваться сервисом #21 dayChina.

Компания DSV всегда практикует открытый диалог c клиентами и партнерами, и руководствуется в своей деятельности достигнутыми результатами.

Источник: http://dsv.ua/dsv-prinyala-uchastie-v-trans-expo-odessa-2017



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також