10 жовтня 2017

Компания «Эпицентр К» открыла первый гипермаркет в Умани

Компания «Эпицентр К» открыла первый гипермаркет в Умани
2097

На прошлых выходных, 7 и 8 октября, состоялось открытие нового торгового центра «Эпицентр» в Умани. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Цитата

Галина Герега, председатель общества «Эпицентр К»: "ТЦ "Эпицентр" продолжает удивлять своих покупателей. Ярким примером этого является новый торговый центр в городе Умань, который построен и оснащен по последним современным технологиям в строительстве и дизайне".

В течение первых двух дней работы новый ТЦ посетили тысячи жителей Умани и гостей города. Для них компания подготовила массу конкурсов и приятных подарков.

Так, первые 100 покупателей, независимо от суммы покупки, имели возможность выбрать желаемые подарки: мультиварки, фены, утюги, электрочайники и другие необходимые для дома товары. Состоялся также розыгрыш денежных сертификатов на общую сумму 50 тыс. Грн. А те, кто совершил покупку на сумму от 500 грн., Получили гарантированные призы.

Наибольшим спросом у покупателей Умани пользовалась товары из группы бытовой техники. Самую дорогую покупку было осуществлено на сумму 34 500 грн.

В целом в новом ТЦ «Эпицентр» города Умань, общей площадью 10148 кв. м, представлены почти 60 тыс. наименований товаров. Чтобы посетители имели возможность совершать покупки с максимальным комфортом, работают сервисные объекты, в частности, экспресс-кафе и удобный парковка на 110 автомобилей. Также создано более 160 рабочих мест, что будет способствовать трудоустройству местных жителей, гарантировать достойную и стабильную заработную плату, социальный пакет. Средняя заработная плата будет составлять более 7 тыс. Грн. Общие отчисления в государственный и местный бюджеты составят более 15 млн. грн. ежегодно.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також