10 жовтня 2017

ТРЦ OceanPlaza установил рекорд посещаемости в пятый День рождения

ТРЦ OceanPlaza установил рекорд посещаемости в пятый День рождения
743

7 октября ТРЦ Ocean Plaza отметил свое пятилетие, поставив новый рекорд посещаемости - более 100 тыс. человек пришло на празднование юбилея торгово-развлекательного центра. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Гости погрузились в необыкновенную атмосферу настоящего праздника с огромным количеством разнообразных активностей в торжественной обстановке шопинга под девизом «5 лет на волне стиля».

За годы своей работы ТРЦ Ocean Plaza стал не только наиболее популярным, но и самым титулованным в Украине. На счету ТРЦ масса наград и побед как в украинских, так и международных конкурсах. На этот раз в свой юбилей Ocean Plaza еще раз подтвердил звание самого посещаемого в Украине торгового объекта и получил диплом «Книги рекордов Украины» за достижение в категории «Массовые мероприятия». В рамках празднования Дня Рождения посетители мола установили рекорд – сформировали с помощью рук самую длинную «волну поддержки» длиной 500 м.

"Очередной рекорд посещаемости, как и множество полученных наград – это синергия компетенции сотрудников управляющей компании, чья миссия – создание атмосферы комфортного шопинга и досуга в торговом центре, в который всегда хочется вернуться», - отметил генеральный директор ТРЦ Ocean Plaza Александр Фащевский.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також