17 жовтня 2017

Выставка продовольственной продукции UKRAINIANFOODEXPO

Выставка продовольственной продукции UKRAINIANFOODEXPO
560

23-24 ноября 2017 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» впервые состоится международная выставка продовольственной продукции Ukrainian Food Expo.

В последние годы назревала острая необходимость проведения в Украине выставки, которая бы объединила все продовольственные сектора на одной бизнес-площадке для продуктивного сотрудничества с украинскими и иностранными закупщиками. Совет по вопросам экспорта продовольствия (UFEB) создает такую площадку на выставке Ukrainian Food Expo и приглашает к участию переработчиков пищевой продукции, производителей готового продовольствия, поставщиков технологий и оборудования для пищевой промышленности.

Тематика выставки охватывает все направления пищевой промышленности – мясное, молочное, кондитерское, масложировое, фруктово-овощное, бакалейное, напитки, соусы, рыбопродукты и многое другое.

Среди посетителей выставки – крупные торговые сети, сети магазинов формата «у дома», представители других сфер розничной торговли, товарных продовольственных рынков, оптово-розничных продовольственных складов и баз, предприятий общественного питания, санаторно-курортного сектора, иностранные закупщики, логистические компании, а также конечные потребители.

Посетители Ukrainian Food Expo познакомятся с новинками продовольственного рынка Украины, найдут для себя полезные деловые контакты и укрепят уже существующие связи. Для максимально продуктивных переговоров на выставке будет работать специальная бизнес-зона.

В рамках выставки также состоится Третий международный Конгресс экспортеров продовольствия Ukrainian Food 2017 и тематические конференции и семинары по упаковке и технологиях переработки пищевой продукции.

Подробности на сайте www.ufexpo.com.ua

По вопросам участия и более подробной информации об условиях посещения обращайтесь:

Оксана Березовская
тел .: +380 67 443-24-38
          +380 50 144-86-11
e-mail: ob@ukrainian-food.org

Анастасия Павлюк
тел .: +380 67 470-82-31
e-mail: ak@ukrainian-food.org

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також