19 жовтня 2017

Мультибрендовый бутик I CAN представит одежду Drykorn, GAS, FunkyBuddha и других популярных брендов

Мультибрендовый бутик I CAN представит одежду Drykorn, GAS, FunkyBuddha и других популярных брендов
3071

Мультибрендовый бутик I CAN откроется 21 октября в торгово-развлекательном центре Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

В новом магазине можно будет приобрести как одежду известных брендов, так и новых для украинского рынка европейских марок, давно популярных за рубежом. Среди брендов, представленных в бутике - Drykorn, MET, Formarina, FunkyBuddha, GAS.

Drykorn - немецкий бренд, создает оригинальный мужская и женская одежда, обувь и аксессуары. Дизайнеры компании делают одежду, сочетающую в себе немецкое качество, лаконичный европейский стиль и практичность. Изделия бренда - это сочетание спортивного стиля и минимализма. В ассортименте Drykorn - мужские костюмы, смокинги, толстовки и футболки на каждый день. Для прекрасной половины - блузы, водолазки, платья, топы, верхняя одежда, шарфы, обувь и сумки.

Итальянская марка МЕТ создана для любителей идеального кроя и отличного качества. МЕТ - это прежде всего крутые джинсы. Некоторые модели создаются в ограниченных количествах. Стиль МЕТ достаточно эклектичен: цветовые фантазии, практичность, микс трендов, космополитизм, демократичные цены и самые актуальные модели делают марку по-настоящему универсальной. Среди поклонников МЕТ - Кайли Миноуг, Холли Берри, Ева Герцигова, Шарлиз Терон и множество других звезд.

Fornarina - дерзкая и одновременно элегантная молодежная итальянская марка женской одежды. Это одежда со сложным характером, в котором с легкостью сочетается хороший вкус с рок-н-ролльной удачей для создания космополитических лугов. В ассортименте бренда - обувь, верхняя одежда, трикотаж, белье, сумки и аксессуары. А наибольшую известность Fornarina принесли джинсы, которые стали самым известным изделием бренда.

FunkyBuddha - молодежный бренд одежды, родом из Греции. В ассортименте бренда - повседневная одежда для мужчин и женщин. Коллекции FunkyBuddha вдохновленные Востоком, музыкой, искусством, путешествиями и заботой об окружающей среде. Именно поэтому Funky Buddha очень быстро стал культовой маркой для тех, кто ценит свободу и индивидуальность.

GAS - итальянский бренд мужской и женской джинсовой одежды класса премиум. Основой стиля GAS является сбалансированное сочетание простоты и универсальности. Особенность бренда - тщательно продуманные линии силуэта и детали в сочетании с инновационным дизайном. В GAS найдется идеальная пара джинсов для каждого.

Создали I CAN заявляют, что бутик - оптимальный микс стильных европейских брендов.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також