Операция Реинкарнация: в Киеве в третий раз пытаются открыть магазин украинских сумок и обуви

На улице Большой Житомирской появился магазин HVOYA, где продают сумки и обувь от украинских производителей.
Ассортимент обновляется и расширяется каждую неделю. Среди уже представленных брендов обуви есть Shama, By soul, GOR, Lookie, а среди сумок — Marzo, Alina Kozhukhar, Sasha Pikula, Gri. К тому же в концепт-сторе есть и продукция собственного производства HVOYA.
Магазин открыли 29 сентября, но пока он работает в тестовом режиме. Официальное открытие запланировано на начало ноября.
Раньше основатели магазина владели шоурумом Nameli. Сперва он работал на ул. Богдана Хмельницкого — там был сток от известных марок масс-маркета и вещи украинских дизайнеров. В августе 2016-го магазин переехал на Крещатик и начал продавать только одежду и аксессуары украинских брендов. Проект HVOYA — третья “реинкарнация” шоурума на новом месте.
Источник: The Village
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Теги: Киев, магазин, украинские сумки, обувь
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар