06 листопада 2017

ТРЦ Lavina Mаll - победитель European Property Awards

ТРЦ Lavina Mаll - победитель European Property Awards
1149

Компания UTG получила в Лондоне премию European Property Awards в номинации «Проект торговой недвижимости Украины» за создание ТРЦ Lavina Mаll. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Это высокая награда - признание профессионализма всех компаний, принимавших участие в создании самого большого ТРЦ в Украине.

«Еще совсем недавно, в декабре 2016 г., маркетинговый консультант, автор концепции и эксклюзивный брокер - компания UTG - принимала участие в открытие ТРЦ Lavina Mаll. А сегодня мы рады тому, что наша работа и идеи, реализованные в данном торговом центре, по достоинству оценены на международном уровне», - прокомментировал получение премии основатель и президент компании UTG Вадим Непоседов.

 ТРЦ Lavina Mаll - беспрецедентный проект по новаторским и инновационным возможностям, размерам, смелой концепцией и оригинальностью дизайна, был открыт в столице Украины в декабре 2016 г. Общая площадь торгового центра составляет 140 000 м2, на его территории разместилось более 500 магазинов, около 50 ресторанов, а так же самый крупный в Украине семейно-развлекательный центр и самый большой кинотеатр в стране.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також