06 листопада 2017

На Днепропетровщине рейдеры захватили торговый центр

На Днепропетровщине рейдеры захватили торговый центр
645

В Каменском произошел рейдерский захват торгового комплекса «Элефант». По некоторым данным, захватчики принадлежат к одной из днепропетровских группировок. Передает TradeMaster.UA с ссылкой на Dnipronews.com.ua 

По информации, озвученной подполковником полиции Андреем Пинчуком, который также находится на месте событий, в данный момент происходит выяснение отношений между людьми, которые называют себя владельцами определенных помещений комплекса. Именно этим подполковник объясняет огромное количество полицейских.

По одной из версий, захват производится лишь части комплекса, принадлежащей Евгению Белому. Это продуктовый магазин, бильярдный клуб «Neon» и караоке-студия «Queen».

Внутри здания заблокированы продавцы магазина, а из бильярдной на втором этаже людей выгнали на улицу. Также источник сообщил, что рейдерский захват происходит на основании фальсифицированных судебных решений.

По другой информации, «отжим» недвижимости произошел на фоне наличия большого долга у Евгения Белого. А его реализация при таком большом количестве полиции и охранных фирм происходит благодаря тесному содействию одного из депутатов Каменского горсовета, имеющего отношение к охранным фирмам.

В полицию официально обратился с заявлением бывший собственник помещения, который сообщил о силовом захвате. Ведется следствие по ст.356 УК Украины.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також