16 листопада 2017

АТБ открывает дискаунтер в Хмельницком

АТБ открывает дискаунтер в Хмельницком
1122

В последний рабочий день недели, 17 ноября, состоится открытие нового магазина сети АТБ в г. Хмельницкий. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Новая торговая точка расположена по адресу ул. Курчатова 1В.

Первым ста покупателей, совершившие покупку на сумму от 100 грн. единым чеком обещан подарок в виде продуктового набора от АТБ.

Напомним, корпорация «АТБ» — объединение крупных украинских компаний, осуществляющих свою деятельность в таких сферах бизнеса, как управление активами, розничная торговля, производство и продажа продуктов питания, оказание услуг в сфере спорта и отдыха. В состав корпорации входит розничная компания «АТБ-маркет», кондитерская фабрика «Квитень», мясная фабрика «Фаворит Плюс», спортивный комплекс «Восход». Флагманом бизнеса корпорации является торговая сеть «АТБ». Ежедневно покупки в «АТБ» делают более 3  млн. украинцев. В компании «АТБ-маркет» работают более 40 тысяч человек.

По состоянию на середину ноября в Украине работают 894 торговые точки “АТБ-маркет”ритейлора в 231 населенном пункте. А в планах на следующий год — открытие более 100 новых магазинов, редизайн 50 действующих, расширение присутствия в новых регионах и увеличение оборота до 100 млрд грн.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також