28 листопада 2017

Бренд одежды Camel Active открыл новый магазин в ТРЦ Gulliver

Бренд одежды Camel Active открыл новый магазин в ТРЦ Gulliver
2123

На третьем этаже торгово-развлекательного центра Gulliver, на площади в  60 кв метров, открылся магазин бренда Camel Active. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе ТРЦ.

В ассортименте магазина представлен широкий выбор мужской и женской повседневной одежды, а так же аксессуаров. Camel Active остались верны природным оттенкам: бежевому, песочному, сине-зеленому, дымчато-серому и коричневому.

Одежда с фирменным знаком Camel Active компания WBI выпустила в 1977 году. Создателей вдохновила ежегодная автомобильная гонка Camel Trophy — именно экипировка гонщиков стала первым прототипом обуви и одежды Camel Active. Гонщиков Camel Trophy основатели немецкой марки решили одеть и обуть в фирменную одежду высокого качества и прочности.

Продукция успешно прошла испытание в суровых условиях гонки, а затем завоевала доверие широкого круга покупателей.

Начав свое развитие в Германии, торговая марка представлена более чем в 50 странах мира. На 2017 год в Киеве открыто 3 монобрендовых магазина, а также бренд представлен в мультибрендовых бутиках в других городах Украины.

 Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також