07 грудня 2017

Виктория Луценко возглавит Ашан Ритейл Украина в начале 2018 года

Виктория Луценко  возглавит Ашан Ритейл Украина в начале 2018 года
2579

В конце 2015 года началась трансформация компании Ашан Ритейл, а также была введена "Новая Концепция 2025". Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно ей, предприятие торговли становится многоформатным и фиджитальним с целью создания нового клиентского опыта.

"В конце 2017 года - все страны присутствия Ашан Ритейл станут многоформатными и будут объединены единой коммерческой маркой в ​​каждой стране. Параллельно с этим каждая страна активно претворяет движение за качественное, здоровое и локальное - для своих клиентов, сотрудников, общества и планеты в целом", - говорится в пресс-релизе сети.

Сейчас начинается новый этап трансформации, который сопровождают изменения в организации международного комитета дирекции Ашан Ритейл, призванного стать еще ближе к каждой стране. Вилельму Убнеру, Генеральному директору Ашан Ритейл, отныне будут напрямую подчиняться директора каждой страны и директора вспомогательных служб.

В связи с новой организацией дирекции Ашан Ритейл в Ашан Ритейл Украина состоятся следующие изменения:

Жерар Галле, сейчас в должности директора Ашан Ритейл Украина, номинируется на должность директора Ашан Ритейл Польша;

Виктория Луценко, сейчас в должности директора направления Клиенты и Инновации Ашан Ритейл Венгрия, номинируется на должность директора Ашан Ритейл Украина.

«Новая организация позволит нам ускорить трансформацию Ашан Ритейл. Я уверен в нашей новой Концепции 2025, а благодаря новой команде мы станем еще более гибкими, колаборативних и наделим ответственностью все страны", - говорит Вилельм Убнер, Генеральный директор Ашан Ритейл.

Организационные изменения вступят в силу во всех странах в начале 2018 года.

О Ашан Ритейл

Одна из 5 основных марок продовольственных товаров в мире, представлена ​​в 17 странах (с товарооборотом 51,7 млрд євроевро в 2016 году). Марка объединяет все форматы продовольственной коммерции, насчитывая 3715 точек продаж: гипермаркеты, суперсторы, супермаркеты и форматы близости, усиливающиеся электронной коммерцией и драйвами в некоторых странах. 35-й работодатель в мире, предприятие, трудоустраивает 345 365 сотрудников.

Об Ашан Ритейл Украина

Предприятие представлено в Украине с 2007 года, открытие первого магазина в Киеве в 2008 году. К концу 2017 Ашан Ритейл Украина будет насчитывать 20 магазинов в 9 городах. Сегодня Ашан Ритейл Украина оперирует 18-ю магазинами и имеет электронную коммерцию в Киеве и регионе. Ашан Ритейл Украина является одним из крупнейших международных работодателей в Украине, которые трудоустраивают больше 6000 сотрудников. www.auchan.ua

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також