08 грудня 2017

Сеть VARUS открыла супермаркет нового формата — с видеостенами

Сеть VARUS открыла супермаркет нового формата — с видеостенами
1979

Вчера, 7 декабря, в Запорожье распахнул свои двери VARUS нового формата. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Просторный и уютный, площадью 1945 м2 он стал 62-м супермаркетом сети и 5 магазином в городе Запорожье. Ассортимент супермаркета насчитывает  более 17 000 товаров, но главная его изюминка - это уникальный цифровой формат.
Одна из особенностей нового супермаркета, которую невозможно не заметить, - это видеостены. Шагая в ногу со временем, VARUS украсил четыре отдела не просто декором, а видеомониторами, самый большой из которых 8,8 х 1,28 метров. На них гости могут увидеть качественный и интересный контент: рецепты и примеры сервировки блюд, акционные предложения и другие увлекательные видеоролики. Но и это еще не все - над каждой кассой, установленны экраны, на которых транслируется информация о скидках, вдохновляющие видео и много других полезных материалов - все, чтобы заинтересовать гостей.


Кроме современного дизайна новый VARUS порадует ассортиментом товаров. Также в магазине работают собственный мясной и рыбный цеха, пекарня, отдел кулинарии.
В период с 7 по 13 декабря 2017 покупателей ждут специальные акционные предложения, а все владельцы бонусных карт VARUS PЁRFECT получат пятикратные бонусы за каждую покупку от 200 грн.
14 касс супермаркета уже ждут первых гостей. Режим работы VARUS на ул. Яценко, 2: с 7:00 до 23:00 ежедневно. Торжественное открытие нового VARUS состоится 9 декабря. С 10:00 до 15:00 гостей ждет развлекательная программа и розыгрыш призов.


VARUS - национальная сеть супермаркетов, представленная на рынке продуктовой розницы Украины компанией «Омега». Первый супермаркет сети открылся в 2003 году в Днепропетровске. Сейчас VARUS насчитывает 61 магазин в Киеве, Днепре, Кривом Роге, Запорожье, Павлограде, Каменском, Никополе, Новомосковске, Марганце, Долинской, Першотравенске, Вышгороде и Броварах. Общая торговая площадь сети составляет 67 514 м², а количество сотрудников достигает около 5000 человек.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також