13 грудня 2017

Магазин streetstyle-обуви от украинского производителя L.A.P.T.I. открылся в ТРЦ Ocean Plaza

Магазин streetstyle-обуви от украинского производителя L.A.P.T.I. открылся в ТРЦ Ocean Plaza
1672

В декабре на втором этаже ТРЦ Ocean Plaza открылся магазин одесского бренда обуви L.A.P.T.I. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG.

Новый бутик порадует посетителей молла уникальной обувью от украинского производителя. Магазин станет первым в истории L.A.P.T.I., поскольку до этого бренд развивался в формате островков L.A.P.T.I.points. С развитием сети до 10 розничных точек по Украине и расширением ассортимента, было принято решение переформатировать торговые точки в формат магазинов, первый из которых как раз откроется в ТРЦ Ocean Plaza.

Благодаря утилитарному дизайну в стиле лофт в магазине представлены до 170 разных моделей обуви, отдельная стойка для аксессуаров, зона примерки и прикассовая зона.

Ассортимент L.A.P.T.I.store состоит из мужских и женских моделей обуви: луноходов, ботинок, кроссовок, слипон и кед. При этом коллекция L.A.P.T.I. FW`17-18 выполнена из натуральной итальянской кожи, меха, замши и войлока в трендовых оттенках.

L.A.P.T.I. – достаточно молодой бренд streetstyle-обуви, рожденный в Одессе в 2015 году. Производство обуви налажено на немецком оборудовании, а дизайн моделей разрабатывает собственник компании и модельеры. Коллекции обновляются 3-5 раз в году. Главная особенность продукции бренда L.A.P.T.I.заключается в том, что обувь производится в основном вручную и реализуется не только в Украине, но и во всем мире.

По словам Алены Максименко, маркетолога компании L.A.P.T.I., - это fashion-обувь для тех, кто обладает отличным вкусом к жизни, любит путешествовать и готов экспериментировать. "Бренд - постоянный участник "Недель моды" в Украине и часто появляется на подиумах NewYork, Milan, ParisFashionWeek, выпускает коллаборации с талантливыми украинскими дизайнерами одежды и представлен в Украине розничной сетью брендовых L.A.P.T.I.points", - сообщила Алена.

Адрес фото в Сети

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також