26 грудня 2017

il Molino открывает ресторан в Lavina Mall

il Molino открывает ресторан в Lavina Mall
1521

Новый ресторан il Molino откроется в ТРЦ Lavina Mall. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании NAI Ukraine.

il Molino - сеть демократичных ресторанов итальянской кухни и первый сетевой проект в Украине, в котором готовят аутентичную итальянскую пиццу в соответствии с правилами, закрепленных в итальянском законодательстве.

В меню представлено более 30 видов оригинальной пиццы - от классической «Маргариты» до суперпопулярной «Маскераре», итальянские и средиземноморские блюда - пасту, салаты, брускеты.

il Molino итальянской означает «водяная мельница». Семья ресторанов названа именно так, потому что мука для приготовления пиццы традиционно перемалывали на водяной мельнице.

В il Molino используют итальянское муку высокого качества производителя Molino di Pordenone специального для пиццы сорта - "00". Их муку Sole di Napoli Rosso созданное специально для теста длительного роста с добавлением минимального количества дрожжей. Именно это и обеспечивает неаполитанской пицце пышную хрустящую корочку, а всем ее сторонникам - легкость после каждого кусочка.

Соус для пиццы в il Molino изготавливается из очищенных протертых томатов сорта Pomodori Perini, привезенных из Италии.

Первый ресторан семьи il Molino был основан Группой компаний «Мировая карта» в декабре 2010 года. Сегодня сеть насчитывает 15 ресторанов и уже совсем скоро настоящей итальянской пиццей смогут насладиться и посетители Lavina Mall.

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також