27 грудня 2017

Сеть SPAR открыла новый магазин в Закарпатской области

Сеть SPAR открыла новый магазин в Закарпатской области
2547

На текущей неделе, 22 декабря, компания «SPAR Украина Корпорейшн», (Инвестиционная Группа VolWest Group, г. Луцк) открыла франчайзинговый магазин в городе Виноградов Закарпатской области. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Это восьмой торговый объект мировой ритейлерской сети в Украине.

Виноградовский SPAR, площадью 434 м.кв., расположен в центральной части города по адресу: улица Мира, 33.

Новый магазин SPAR удивит покупателей современным дизайном, интересными нестандартными решениями ритейла и домашней атмосферой.

Супермаркет SPAR в Виноградове воплощает главные ценности SPAR. 90% продукции в новом магазине - это товары от украинских производителей, а также товары Private Label международных и украинских компаний.

Все сотрудники магазина прошли обучение и получили навыки работы с использованием новейших технологий розничной торговли и соблюдением высоких стандартов SPAR International в сфере обслуживания клиентов.

В SPAR покупатели могут приобрести вкусную пиццу, бургеры, хот-доги, панини, сэндвичи, за приготовлением которых могут наблюдать клиенты, а также перекусить в экспресс-кафе вкусным бизнес-ланчем, а также выпить ароматного кофе с пирожными.

В ближайшего планах компании «SPAR Украина Корпорейшн» - открытие еще нескольких магазинов в Закарпатской и других областях западной Украины.

Справка

На сегодняшний день SPAR - крупнейшая в мире сеть маркетов, супермаркетов и гипермаркетов, работающий в 42 странах мира на 4-х континентах, насчитывает более 12300 магазинов, в которых более 370 000 сотрудников обеспечивают передовой сервис ежедневно для 13 млн покупателей. Товарооборот сети SPAR в год составляет более 33 миллиардов евро.

VolWest Group - инвестиционная группа, работающая на рынке частного капитала. Компания основана в 1992 году и работает в 15 видах деятельности. Основной задачей VolWest Group является эффективное стратегическое управление бизнес-проектами. Компания инвестирует в устойчивый рост бизнеса Группы, направленное на увеличение его акционерной стоимости, диверсификацию рисков и лидерство на рынках присутствия. Центральный офис находится в городе Луцке.

Основными франчайзинговыми инвестиционными проектами компании является сеть супермаркетов "Наш Край" (15 лет опыта в ритейле, 225 торговое заведение) сеть гиперлокальних изданий "Район.IN.UA" (17 изданий) сеть SPAR (8 торговых заведений).

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також