29 грудня 2017

Официально: новый INTERSPORT начал работу в Lavina Mall (ФОТО)

Официально: новый INTERSPORT начал работу в Lavina Mall (ФОТО)
3622

23-24 декабря 2017 года открылся еще один спортивный магазин INTERSPORT - на этот раз в ТРЦ LAVINA (г.. Киев). Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

"Теперь посетители ТРЦ LAVINA по адресу: ул. Берковецкая, 6-Д., Г. Киев смогут получить истинное наслаждение от шопинга при покупке товаров для спорта, отдыха и активного досуга", - говорится в сообщении пресс-службы.

Также в сообщении утверждается, что в дни торжественного открытия гости праздника совершали покупки с выгодой до -65%, получили множество подарков, участвовали в спортивных конкурсах, развлечениях и почувствовали сумасшедший драйв от удобства на брендовые товары! Крмое того, первые 3 покупатели стали владельцами ценных подарков от INTERSPORT.

Напомним, что в новой новой трейтдинг-локации будут представлены товары для бега, фитнеса, футбола, плавания и т.д. Наряду с коллекциями известных брендов - таких, как Nike, Adidas, Reebok, ASICS, New Balance, Puma, McKinkley, Protouch, Firefly, Energetics, Technopro - будет присутствовать продукция и других производителей.

Каждая семья сможет найти для себя в INTERSPORT верхнюю одежду, обувь, и экипировку не только для традиционных занятий физической активностью, но и для зимних, горнолыжных видов спорта, прогулок.

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також