31 січня 2018

Киевский завод Carlsberg Ukraine посетили члены Союза украинских предпринимателей

Киевский завод Carlsberg Ukraine посетили члены Союза украинских предпринимателей
1426

26 января 2018 года Киевский завод CarlsbergUkraine посетил Союз украинских предпринимателей. Участники встречи смогли пообщаться с генеральным директором Carlsberg Ukraine Евгением Шевченко, а также побывать на экскурсии по пивоваренному заводуОб этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Во время экскурсии по заводу, гости ознакомились с основными принципами работы предприятия, процессом производства пива, а также узнали интересные факты о пиве и истории компании.

Евгений Шевченко, генеральный директор компании Carlsberg Ukraine, рассказал представителям Союза украинских предпринимателей об опыте развития компании в Украине и в мире, рыночных успехах компании, о ее философии и мотивационных программах для сотрудников. Кроме того, эксперты отдела производства компании поделились технической информацией и множеством интересных практических деталей о системе управления заводом, которая может быть полезной менеджерам для использования на своих предприятиях.

Среди посетивших завод были представители таких компаний, как Force Group, Agricom Group, ООО ПИИ «Экония», City Grand, ТОВ «Київгума» и многие другие.

Carlsberg Ukraine присоединилась к СУП в 2017 году, чтобы вместе с другими компаниями работать над созданием благоприятной бизнес-среды внутри страны. Кроме того, участие в союзе – это возможность сотрудничать и обмениваться опытом с крупными предпринимателями для развития украинского бизнеса и популяризации инноваций в Украине.

Carlsberg Ukraine разделяет цели Союза украинских предпринимателей сделать наше государство конкурентоспособным на глобальном рынке, объединить бизнес за пределами политики, отрасли и географического расположения, защищать его интересы, находиться в диалоге с властью и обществом.

 «СУП – это важная площадка, которая объединяет интересы разных по величине компаний и делает голос бизнеса громче. Я рад, что здесь собрались единомышленники, которые готовы развивать экономику Украины и создавать благоприятную бизнес-среду внутри страны для привлечения локальных и иностранных инвестиций», - Евгений Шевченко, генеральный директор компании Carlsberg Ukraine.

 «Мы рады, что в нашей стране есть такие транснациональные компании, как CarlsbergUkraine, которые понимают всю важность объединения бизнеса в Украине для решения общих проблем, развития и обмена опытом. Чем больше будет таких компаний, больших и маленьких, тем лучше будет бизнесу в Украине, а вместе с тем и экономике страны. И конечно, главный результат этой встречи откровенная беседа с принимающей стороной, из которой участники СУПа смогли вынести много полезной и практической информации для своего собственного бизнеса», – отметила Екатерина Глазкова, исполнительный директор СУП.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також