06 лютого 2018

Линия магазинов EVA УКРЕПЛЯЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Линия магазинов EVA  УКРЕПЛЯЕТ СВОИ ПОЗИЦИИ В ПОЛТАВСКОЙ ОБЛАСТИ
1186

В 2018 году Линия магазинов EVA планирует укрепить свои позиции в регионах. Согласно планам развития Компании, в феврале 2018 года открытия новых магазинов состоятся в г. Полтаве и Полтавской области. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

EVA арендует свободные торговые площади и готовит к открытию новые торговые объекты.

«На 2018 год мы запланировали большое количество открытий, в том числе, в городе Полтаве и в Полтавской области. Как нам стало известно, в конце 2017-го года торговая сеть «Астера» приняла решение о закрытии своих магазинов, в связи с чем были проведены переговоры и достигнуто соглашение об аренде освободившихся торговых помещений. Этот факт значительно уменьшит наши человеческие и финансовые затраты на поиск новых торговых площадок в Полтаве и других населенных пунктах Полтавской области», - отметила Ольга Шевченко, исполнительный директор Линии магазинов EVA.

Напомним, в 2017 году Линия магазинов EVA (управляющая компания ООО «РУШ») открыла рекордное количество магазинов – 168. По состоянию на 06 февраля 2018 года количество магазинов под брендом EVA достигло 613.

ИНФОРМАЦИОННАЯ СПРАВКА

Линия магазинов EVA (управляющая компания ООО «РУШ») - национальная сеть магазинов с большим ассортиментом товаров для женщин, которая предлагает широкий ассортимент товаров декоративной косметики, товаров по уходу за лицом и телом, бижутерию, аксессуары, товаров  по уходу за домом и детские товары.

Компания «РУШ» создана в 2002 году в г. Днепр. Деятельность компании - розничная торговля парфюмерно-косметической продукцией через собственную сеть специализированных магазинов под брендом Линия магазинов EVA.

EVA насчитывает 613 магазинов по всей территории Украины (по состоянию на 06.02.2018), 30 тысяч ассортиментных позиций, 37 собственных торговых марок, более 7600 сотрудников.

Читайте также: Линия магазинов EVA в январе открыла еще 3 магазина

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також