09 лютого 2018

В ТЦ GLOBUS открывается двухэтажный флагманский магазин RESERVED

В ТЦ GLOBUS открывается двухэтажный флагманский магазин RESERVED
965

Весной в ТЦ GLOBUS откроется двухэтажный флагманский магазин RESERVED. Бренд польской группы LPPстанет самым крупным фэшн-оператором в ТЦ GLOBUS. Магазин общей площадью около 2000 кв.м занял 1 и 2 этаж в GLOBUS 2. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

«Открытие самого успешного бренда группы LPP в ТЦ GLOBUS достаточно важный шаг для увеличения трафика в ТЦ, а так же улучшения его tenant-mix. RESERVED станет одним из ключевых якорных операторов в наземной части ТЦ GLOBUS. Бренд органично вписывается в концепцию современного торгового центра и сыграет важную роль в расширении пула его демократичных fashion-операторов», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ GLOBUS Виктория Царенко.

 

ТЦ GLOBUS — торговый центр на Майдане Независимости в Киеве. Состоит из двух частей GLOBUS 1 и GLOBUS 2, общей площадью 35 400 кв. м., на которой расположено более 200 магазинов и ресторанов с мировыми и украинскими брендами. С 2008 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании — London & Regional Properties.

Польская компания LPP S.A., основанная в 1995 году, открыла первый магазин RESERVED в Украине в 2003 году. Сегодня компания активно развивает сети магазинов под брендами RESERVED, House, Mohito, Cropp, Sinsay в Европе странах Ближнего Востока. Компания управляет 1700 магазинами общей площадью более 920 тыс. кв. м. в мире и более, чем 80 магазинами площадью около 40 тыс. кв. м. в Украине.

Читайте также: Пекарня Cinnabon открылась в ТЦ GLOBUS

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також