14 лютого 2018

Торговая сеть "Копейка" открывает новый универсам на севере Одесской области

Торговая сеть "Копейка" открывает новый универсам на севере Одесской области
3111

17 февраля 2018 г. в Ананьеве состоится праздничное открытие нового универсама торговой сети «Копейка». Он находится на улице Независимости, 15б. Это 62 универсам в Одесской области, большая часть которых находится в Одессе, Южном и Черноморске. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

На севере Одесской области торговая сеть представлена четырьмя универсамами. Кроме нового магазина в Ананьеве, два универсама работают в Подольске и один – в Балте. В ближайшее время на севере области планируются открытия новых универсамов в Подольске и Любашевке.

Универсам открыл свои двери 14 февраля. А праздник открытия и знакомство с новыми соседями пройдет 17 февраля. На территории торгового зала пройдут конкурсы и розыгрыши среди покупателей. Всем покупателям нового магазина с суммой чека от 200 гривен с 10:00 до 16:00 подарят продуктовый набор.

Новая «Копейка» предлагает клиентам широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. В универсаме представлены товары группы «фреш»: свежие овощи и фрукты, свежее мясо и мясная продукция, молочные продукты, свежая и охлажденная рыба и морепродукты. Традиционно в «Копейка» представлены товары собственной торговой марки: «0,01», «UNICO», «MULTICO» и «Пані Цінна», а также продукция собственного импорта.

Универсам будет работать с 7:00 до 23:00. «Копейка» предоставила более 20 рабочих мест в Ананьеве.

В новом универсаме будут действовать все дисконтные предложения сети. На момент открытия и до 25 февраля действует  ценовая газета, которая дает возможность приобрести товары всех групп по выгодным ценам.

Социально незащищенные категории смогут участвовать в Социальной программе. Пенсионеры, ветераны ВОВ, люди с особыми физическими потребностями смогут покупать в новом универсаме продукты по социальным ценам.

В течение первых двух недель работы магазина всем покупателям нового универсама с суммой чека от 250 грн. подарят дисконтную карту сети, которая предполагает гибкую систему скидок.

Справка по компании.
Торговая сеть “Копейка” была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет более 70 магазинов двух форматов - универсамы и минимаркеты. Сеть представлена в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. В компании работает более 3 тысяч человек.

Читайте также: Сеть Копійка внедрила мобильное приложение LoveSales

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

НОВОСТИ

СТАТЬИ



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також