06 березня 2018

TTT.ua в ТРЦ «РайON»

TTT.ua в ТРЦ «РайON»
1625

«Територія твоєї техніки» в ТРЦ «РайON» презентует магазин техники ttt.ua, где на 140 кв.м. представлены средства мобильной связи, портативные гаджеты и аксессуары для девайсов от ведущих брендов – Samsung, Apple, Honor, Motorola, LG, Sony. Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании.

Перед покупкой пользователи могут протестировать понравившийся товар, а также получить техническую поддержку в настройках и дальнейшем обслуживании.

Напомним, что ТРЦ «РайON» был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Это новое и уникальное место комфортного шопинга и отдыха для всей семьи. Его современная концепция и удачное месторасположение привлекает покупателей со всего Левого Берега столицы. Более 80 бутиков, спортивных, специализированных и детских магазинов, детский развлекательный комплекс и другие предложения для комфортного проведения времени и выгодных покупок.

Читайте также: СЛАДКИЙ КРЕНДЕЛЬ ЗАПУСТИЛСЯ В ТРЦ «РАЙON»

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також