Киев, Днепр и Харьков оснастили быстрыми зарядными станциями от Mitsubishi

3 украинских городах и зарядная инфраструктура от Mitsubishi Motors – это воплощено в жизнь официальным дистрибьютором, компанией "Эм Эм Си Украина". Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на interfax.
Диллерская сеть японского автомобилестроительного лидера «пополнилась» 3 украинскими городами, где проживают миллионы человек.
Станции быстрой подзарядки открываются в преддверии «выхода в свет» гибридного автомобиля бренда. Машина заряжается от электросети, а также работает и на бензине. Имя «новинки» - Outlander PHEV .
Европейцы за 4 года закупили более ста тысяч внедорожников. Обойдется "красавец" более чем в полутора миллиона гривен.
На открытых станциях ABB (изготовлены в Нидерландах) можно "подкормить" любое электрическое транспортное средство. Но тип зарядного устройства должен быть CHAdeMO. Чтобы снова ехать по своим делам, понадобится от 15 до 25 минут.
Напомним, Mitsubishi — наибольшая производственная группа "страны восходящего солнца".
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар