27 березня 2018

Пакко Холдинг открыл супермаркет «Вопак» на Ровенщине

Пакко Холдинг открыл супермаркет «Вопак» на Ровенщине
1700

24 марта украинский ритейлер «Пакко Холдинг» открыл новый супермаркет сети «Вопак» в городе Вараш на Ровенщине. Про це повідомляє TradeMaster.UA з посиланням на прес-службу.

Торговое заведение, площадью более 550 м.кв. расположено по адресу ул. Энергетиков, 19. Это четвертый магазин «Вопак» в этом городе.

Полный рестайлинг с использованием современного торгового оборудования, уникальный ассортимент товаров, HMR - home meal replacements, программа лояльности были воплощены в новом супермаркете «Вопак» для удобных и комфортных покупок. К услугам покупателей работает пять касс.

В новом супермаркете присутствуют большие отделы свежего мяса, кулинарии, молочной группы, кондитера собственного производства.

Одна из фишек нового ТЗ - большая пекарня, расположена непосредственно в торговом зале. Покупатели имеют возможность приобрести свежие хлеб и выпечку, а также пиццу прямо из печи.

Реализуя концепцию супермаркета, большой акцент сделан на внешнем дизайне. Стилизованный экстерьер торгового заведения подчеркивает особенность городка Вараш - это город энергетиков.

С открытием нового магазина сеть создала более шестидесяти новых рабочих мест.

В новом супермаркете «Вопак» будет действовать программа лояльности, которая позволит покупателям накапливать бонусы и экономить на следующих покупках.

«Пакко Холдинг» - один из крупнейших операторов на рынке украинского ритейла, работает в девяти областях Западной Украины. В инвестиционный портфель компании входят торговые сети супермаркетов «Вопак» (70 ТЗ, из них 6 работают на условиях франчайзинга) и оптовых «Пакко» (12 ТЗ).

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua


Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також