28 березня 2018

На открытии ТРЦ «Ритейл Парк Петровка» новый COMFY будет удивлять

На открытии ТРЦ «Ритейл Парк Петровка» новый COMFY будет удивлять
1396

30 марта состоится открытие нового магазина COMFY в столичном ТЦ «Ритейл Парк Петровка». Кроме традиционных акций и подарков, гостей ждет увлекательная квест-комната и кулинарный мастер-класс. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

«Ритейл Парк Петровка» — киевский торговый комплекс. Теперь здесь можно приобрести бытовую технику и цифровые гаджеты в магазине нового формата COMFY.

Торговое пространство магазина составляет 1200 кв.м. и отличается инновационным дизайном и удобной планировкой. Благодаря виртуальной полке каждый покупатель получает доступ к расширенному ассортименту товаров. В быстром и простом получении нужного товара состоит одна из задач мультиканальности, которую привнес на рынок новый формат. Гостей ожидает улучшенная зона цифровых гаджетов, высокая скорость обслуживания и выдачи интернет-заказов, специальная зона для детей, родители которых могут спокойно выбирать гаджеты, пока дети развлекаются, рисуют и играют.

Стоит отметить, что демонстрационные зоны и тестовые образцы представлены для всех категорий техники и сопровождают весь процесс покупки.

30 марта - 1 апреля в честь открытия в магазине COMFY будут скидки до -50%, а также подарки каждому покупателю от 499 грн и розыгрыш кухонной машины Kenwood.

Любите готовить или хотите узнать несколько кулинарных секретов? Приходите на мастер-класс известного шеф-повара Татьяны Литвиновой! 31 марта в 14:00 Татьяна поделится универсальными рецептами вкусных блюд.

В честь долгожданного открытия нового магазина, COMFY планирует удивлять! Квест-комната — командное развлечение, которое пришлось по вкусу украинцам. Суть соревнования в том, чтобы за отведенный отрезок времени справиться с препятствиями, загадками, головоломками и выйти из запертой комнаты. А что будет, если в распоряжении всего 10 минут, а на кону — 1000 грн? Давайте проверим! 31 марта и 1 апреля в квест-комнате возле магазина COMFY каждый час будет разыгрываться подарочная карта на 1000 грн. Обладателем приза станет команда, которая справится с квестом быстрее всего.

COMFY — первый мультиканальный ритейлер бытовой техники и электроники в Украине, лидер по эффективности в отрасли.

Компания основана в 2005 году, штаб-квартира COMFY находится в г. Днепр, Украина. По состоянию на январь 2017 года сеть насчитывает 90 современных магазинов нового формата. COMFY.UA входит в топ-5 крупнейших онлайн-игроков рынка. Компания входит в ТОП-10 лучших работодателей в торговле рейтинга HeadHunter 2017 года.

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також