03 травня 2018

Торговая сеть Копейка открывает новые магазины

Торговая сеть Копейка открывает новые магазины
4066

Торговая сеть «Копейка» открывает сразу два магазина. 28 апреля в Одессе прошло открытие на улице Нескучной, 40, а в Затоке начнет работу мини-маркет на бульваре Золотой берег, 57в. Магазин в Одессе представляет собой традиционный формат «магазина у дома», площадью 323 м кв. Количество занятого персонала – 43 человека. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании.

Магазин в Затоке – это сезонный мини-маркет, 191 м кв со штатом 15 человек, который впервые был открыт в 2017 году, и это первый опыт сети в формате работы с курортным трафиком покупателя (работа в период с апреля по сентябрь).

Новые магазины «Копейка» традиционно предложат своим соседям широкий ассортимент качественных товаров по доступным ценам. Особенно стоит отметить отделы продукции свежих категорий: свежие овощи и фрукты, свежее мясо и мясную продукцию, свежую и охлажденную рыбу.

Визитная карточка сети супермаркетов «Копейка» – собственное производство. Сеть обещает ежедневно радовать своих посетителей свежим хлебом собственного выпекания, а посетители супермаркета несомненно также отметят собственную выпечку и кондитерские изделия. Действительно вкусная кулинария по традиционным рецептам предлагает готовые обеды и ужины как на развес, так и в вакуумных упаковках.

Торговая сеть продолжает развивать выпуск товаров собственных торговых марок: «0,01», «MULTICO» и «Пані Цінна», а также продукцию собственного импорта. 

Справка ТМ:

Торговая сеть “Копейка” была создана в 2001 году в Одессе. На сегодняшний день компания объединяет более 70 магазинов двух форматов – супермаркеты и минимаркеты. Сеть представлена на Юге Украины - в Одесской, Херсонской и Николаевской областях. Большая часть магазинов находится в Одессе и Одесской области. В компании работает более 3 тысяч человек.

Читайте также: Billa начала открываться в Киевской области

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також