03 травня 2018

Самая масштабная пивоваренная компания Украины несет огромные убытки

Самая масштабная пивоваренная компания Украины несет огромные убытки
738

На пивоваренном «рынке» Украины начались финансовые проблемы. В частности, самая крупная этой отрасли – публичное акционерное общество «Сан ИнБев Украина» за прошлый 2017 год понесла убытков более чем в 3 раза больше чем в 2016 году. А это почти 400 миллионов гривен, сообщает TradeMaster.UA.

В то же время, доход от реализации продукции компании вырос, что подтверждается годовым отчетом, на три процента. Но, в общем, прибыль от валового продукта все ровно упал почти на четырнадцать процентов, а убыток в операциях поднялся почти в тринадцать раз.

Несмотря на то, что в прошлом году было продано меньшее количество пива, а счет увеличения цены, денежная прибыль все ровно увеличилась.

Самый свежий ответ «Сан ИнБев Украина», сделанный за 2018 год задекларировал убыток компании уже на тридцать пять процентов больше чем за такой же период в прошлом году, а это сумма в 183 миллиона гривен.

Стоит отметить, что данное акционерное общество является ведущей пивоваренной компанией в Украине, которая владеет тридцатью процентами «пивного» рынка Украины.

Читайте также: Директор украинского отделения Google строит пивзавод

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також