22 травня 2018

Украинская фирма «Гадз» будет использовать итальянскую технику для производства детского питания

Украинская фирма «Гадз» будет использовать итальянскую технику для производства детского питания
1110

Украинское масштабное фермерское хозяйство «Гадз»  намерено расширять свое производство в сфере изготовления продуктов детского питания. Для этого предприятие ведет переговоры с итальянскими компаниями FME и Navatta Group на предмет предоставления специальной техники. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на Delo.UA                   

Технический директор предприятия Виктор Джула  заявил: "В этом году мы планируем заключить соглашение о сотрудничестве с иностранными фирмами, которые производят оборудование для переработки фруктов и овощей. Пока мы ищем идеальную технологию и оборудование для того, чтобы производить качественную продукцию высокого уровня. Уже в следующем году планируем запустить производство сока, пюре, джема и мармелада на полную мощность. Кроме того, мы будем развивать производство продуктов детского питания для различных возрастных групп, в зависимости от потребностей детей".

Справка ТМ:

Украинское фермерское хозяйство "Гадз" функционирует с 2011 года. Основная сфера деятельности: выращивание фруктов и ягод.

Читайте также: Украина преуспевает: органики будет больше

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також