23 травня 2018

Открытие обновленных магазинов Mothercare и Original Marines в ТРЦ Forum Lviv

Открытие обновленных магазинов Mothercare и Original Marines в ТРЦ Forum Lviv
1838

Предложение брендов ТРЦ FORUM LVIV в сегменте детской модной одежды было усилено путем релокации и открытия обновленных магазинов Mothercare и Original Marines. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Оба магазина отныне находятся рядом друг с другом, и вместе с рядом расположенным магазином Idexe, создают зону детского фэшн-сегмента в ТРЦ.

Новый магазин Original Marines имеет размер 120 кв.м., а магазин Mothercare - около 180 кв.м. Кроме того, магазин Mothercare открылся в новой улучшенной концепции, которая является более привлекательной и современной.

"Сегментация зон в ТРЦ обеспечивает лучшие результаты работы, когда магазины работают в синергии друг с другом, помогая генерировать своего клиента. Кроме того, наши арендаторы, в свою очередь, упорно работают над тем, чтобы представить свой магазин в лучшей концепции. Все это, вместе с дополнительными услугами и аттракциями ТРЦ, предоставляет нашим клиентам уникальный опыт шопинга и делает ТРЦ FORUM LVIV модным местом во Львове ", - комментирует Марина Нестеренко, директор ТРЦ FORUM LVIV

По состоянию на май 2018 ТРЦ FORUM LVIV сдано в аренду на 100%.

Справка ТМ: 

Multi Ukraine разработала и владеет ТРЦ FORUM LVIV вместе с двумя украинскими партнерами в сфере недвижимости, в частности, с группой компаний «Будхаус» и компанией «Галерея Центр». Управление ТРЦ FORUM LVIV осуществляется компанией Multi Ukraine. ТРЦ FORUM LVIV, общей площадью 69,000 м² включает в себя магазины, рестораны, развлечения, кинотеатр и подземный паркинг. ТРЦ FORUM LVIV является местом встречи и fashion локацией в городе Львове. Портфель брендов торгового центра — это уникальный микс ведущих национальных и международных брендов.

Читайте также: Александр Рымар: как доставить груз самолетом дешевле, чем автомобилем? на всеукраинском Дне логиста

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також