28 травня 2018

В ТЦ GLOBUS открылся первый DeFacto в Украине

В ТЦ GLOBUS открылся первый DeFacto в Украине
3563

22 мая 2018 года в ТЦ GLOBUS 1 открылся двухэтажный магазин турецкого ритейлера  DeFacto площадью 1200 кв.м. Магазин в ТЦ GLOBUS стал первым и флагманским магазином нового оператора в Украине. На данный момент бренд представлен женской, мужской, детской и подростковой линиями, а так же специальной коллекцией для будущих мам. Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

«Для ТЦ GLOBUS2018 год - это год больших открытий. В мае открылся DeFacto, в июне ждем не менее громкое открытие крупного польского ритейлера RESERVED.. Это стало возможным благодаря обновлениям в ТЦ, которые мы активно внедряем последние несколько лет. Мы действительно гордимся тем, что первый в Украине двухэтажный DeFacto открылся именно в ТЦ GLOBUS. Открытие этого демократичного бренда увеличит количество покупателей в ТЦ GLOBUS, а так же расширит предложение в категории фэшн для молодежи», — комментирует старший менеджер департамента аренды ТЦ GLOBUS Виктория Царенко.

Справка ТМ:

ТЦ GLOBUS — торговый центр на Майдане Независимости в Киеве. Состоит из двух частей GLOBUS 1 и GLOBUS 2, общей площадью 35 400 кв. м., на которой расположено более 200 магазинов и ресторанов с мировыми и украинскими брендами. С 2008 года принадлежит крупной европейской инвестиционной компании — London & Regional Properties.

DeFacto, основанный в 2003 году, турецкий оператор одежды для всей семьи открыл свой первый магазин в 2004. В течении последующих 7 лет стал вторым по величине молодежным брендом. На сегодняшний день компания владеет 329 магазинами в Турции и 110 магазинами за пределами страны.

Читайте также: MARKS&SPENCER объявил о глобальном закрытии своих магазинов

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також