02 липня 2018

Schwarzkopf запускает умный салон красоты

Schwarzkopf запускает умный салон красоты
1098

Бренд Schwarzkopf в честь своей 120-годивщины выпускает новое устройство – SalonLab, так называемый, умный салон красоты, который состоит из сканера (Analyzer) и специальной установки (Customizer). Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на sostav.

Сканер закрепляется на волосы и делает анализ их состояния, вплоть до молекулярного уровня. Также он определяет натуральный цвет волос. Далее Customize – он же «миксер» разрабатывает индивидуальную формулу шампуня, основываясь на которой потом производит шампунь. Это же устройство разрабатывает уникальный штрихкод, сканируя который последующие разы будут смешиваться те же самые ингредиенты.

Нильс Декке, руководитель отдела цифрового маркетинга Henkel в категории Beauty Care отметила: «Пары тестов в рамках фестивалей или подобных пресс-туров недостаточно, чтобы корректно оценить готовность товара к выходу на рынок. Мы планируем внедрить SalonLab в несколько салонов красоты Германии и, возможно, в некоторых других европейских странах. Нам необходимо многократное использование устройства на регулярной основе, а также экспертиза парикмахеров, которые смогут выявить или технические проблемы, или некорректность в анализе данных о волосах».

Читайте также: Инвестор Nestle призывает компанию продать неприбыльную долю бизнеса

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також