17 липня 2018

Сеть «Море пива» вышла с новым брендом в новый регион

Сеть «Море пива» вышла с новым брендом в новый регион
1229

16 июля крупнейшая сеть магазинов разливного пива в Украине открыла первую торговую точку в Харькове по адресу: пр-т Московский, 256.  Об этом сообщает TradeMaster.UA ссылаясь на пресс-релиз компании.

Магазин работает под новым брендом HOP HEY в формате маркета самообслуживания. Формат предполагает, что покупатель может самостоятельно выбрать и взять необходимые товары, а персонал консультирует, осуществляет налив разливных напитков и выполняет кассовые операции. Посетители имеют возможность максимально быстро собрать заказ или наоборот внимательно ознакомиться с интересующими предложениями. Кроме того, такая организация процесса покупки позволяет существенно снизить вероятность образования очередей.

По сравнению со стандартными точками «МОРЕ ПИВА», в новом формате покупателей ожидает расширенный ассортимент. Кроме разливного пива, в линейку вошли бутилированные позиции (в т. ч. украинские и зарубежные крафтовые сорта пива), вина, слабоалкогольные и безалкогольные напитки. Заметно вырос ассортимент закусок, сладостей и сопутствующих товаров.

На сегодняшний день магазин работает в тестовом режиме. Торжественное открытие состоится 20 июля. С 16:00 до 20:00 посетителей ожидают развлекательная программа и розыгрыш запаса пива на год.

Справка ТМ:

«МОРЕ ПИВА» – крупнейшая в Украине сеть магазинов разливного пива, основанная в 2009 году в Днепре. Развиваясь по пути франшизы, компания объединяет более 300 магазинов в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской, Одесской, Киевской и Харьковской областях.

В апреле 2018 года компания представила новый бренд HOP HEY, объявив о начале полного ребрендинга и реформата фирменных торговых точек, который планирует завершить в течение двух лет.

Читайте также: Stitch Fix запускает линейку детской одежды

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також