16 серпня 2018

Arricano об Украине – для международных инвесторов

Arricano об Украине – для международных инвесторов
992

Цитируемость «Украины» в СМИ - это зачастую публикации с негативной тональностью о неблагоприятной экономике и политике. И когда некоторые компании демонстрируют двузначный рост доходов в валюте – то это вызывает пристальный интерес со стороны иностранных инвесторов и международных журналистов. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Один из показательных кейсов – интервью Михаила Меркулова, СEO Arricano,  для британского  Proactive Investors.

«На рынке Украины Arricano зарекомендовала себя как компания, разрушающая стандартные и общепринятые модели поведения в бизнесе.  Например, мы не боремся за фиксированную арендную ставку. Нас интересует рост товарооборотов арендаторов. А это значит, что наши деловые партнеры также должны развивать свой бизнес, используя вместе с нами новые технологии Customer Experience. В отношении потребительского опыта можно уверенно констатировать, что в Украине есть кластер платежеспособного траффика,  лайфстайл которого очень схожий с  европейскими покупательскими паттернами.  Это такая же социализированная и диджитализированная аудитория, для которой важно комфортное пространство ТРК, с удобным паркингом и фудкортом. Поэтому мы постоянно переосмысливаем статус торгового центра как гибкого пространства, интегрирующего и соединяющего различные мотивы посещения», - отметил Михаил Меркулов в интервью для канала Proactive Investors от 10 августа 2018.

СЕО Arricano подчеркнул, что Украина генерирует новые сегменты бизнеса, локализированные внутри страны, но глобальные по сфере влияния. Это ориентированные на экспорт IT стартапы и медийные проекты для диджитал коммуникаций, инфраструктура которых динамично развивается в онлайне. И все эти направления –  потенциальные «арендаторы» для нестандартных площадок в офлайне.  Поэтому большинство крупных игроков рынка ритейла заявили о своих намерениях зарезервировать локацию в ТРК, которые находятся еще на этапе девелопмента.

Интервью Михаила Меркулова для Proactive Investors по ссылке.

Читайте также: Главный форум страны про счастливые отношения ProRelations

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також