21 серпня 2018

Компания Пакко Холдинг запустила продажу франшизы «Вопак экспресс»

Компания Пакко Холдинг запустила продажу франшизы «Вопак экспресс»
1736

Один из крупнейших операторов на рынке украинского ритейла Пакко Холдинг начал продажу франшизы «Вопак экспресс». К концу 2018 года компания планирует открыть более 10 магазинов нового формата.  Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В прошлом году компания открыла два собственных магазина в Черновцах и Коломые, а в 2018 - супермаркет нового формата в г. Вараш на Ровенщине.

Сегодня компания осуществляет стратегическое управление торговыми сетями супермаркетов «Вопак» и оптових магазинов ПАККО в девяти областях Западной Украины. На начало 2018 Пакко Холдинг передал франчайзинговый пакет для шести магазинов, которые осуществляют свою торговую деятельность под брендом «Вопак».

По словам исполнительного директора компании Сергея Дружука, развитие франчайзинговой сети является одним из стратегических векторов работы Пакко Холдинг.

«Мы работаем на рынке продуктовго ритейла более 22 лет и имеем значительный опыт франчайзера. Сегодня мы готовы поделиться нашим успешными наработками с предпринимателями, которые хотят начать собственное дело и открыть собственные магазины «под ключ» под известным брендом «Вопак» за разумные инвестиции», - отметил Сергей Дружук.

Благодаря развитию франчайзинга Пакко Холдинг планирует масштабировать свою бизнес-модель на новых рынках и расширить присутствие торговой сети в новых регионах страны. В частности, география продаж франшизы «Вопак экспресс» кроме западных областей дополнительно охватит Винницкую, Житомирскую, Киевскую области и город Киев.

Справка ТМ:

ООО «Пакко Холдинг» - один из крупнейших операторов на рынке украинского ритейла, работает в девяти областях Западной Украины. В инвестиционный портфель компании входят торговые сети супемаркетах «Вопак» (66 магазинов, из них шесть работают на условиях франчайзинга) и оптовых «Пакко» (12 магазинов). В настоящее время в сети «Пакко Холдинг» работает более 2500 сотрудников.

Сеть «Вопак» - украинская сеть розничной торговли, один из основных активов компании «Пакко Холдинг» (Луцк). Сеть представлена ​​в двух форматах: супермаркет и экспресс-маркет. По состоянию на 1 августа 2018 сеть насчитывает 66 торговых заведений в 9 областях Украины (6 магазинов работает на условиях франчайзинга).

Читайте также: «Хлібна мапа України» на Сорочинському Ярмарку

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також