23 серпня 2018

Суши и роллы из мороженого в новом заведении в ТРЦ Lavina Mall

Суши и роллы из мороженого в новом заведении в ТРЦ Lavina Mall
1779

На протяжении двух недель в пилотном режиме в ТРЦ Lavina Mall работает студия мороженого Gelarty. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на The village.

В меню заведения представлено 15 видов мороженого по авторскому рецепту, в частности, есть суши и роллы из мороженого, а также вторые блюда и салаты.

В частности, «Цезарь» готовят с чесночным мороженым, а в пасту добавляют мороженое из грибов – трюфелей или бекона. Такие нестандартные виды холодного лакомства достигают с помощью охлаждения смешанных ингредиентов жидким азотом.

Торжественное открытие кафе состоится 24 августа.

Средняя цена на мороженое составляет от 80 до 100 гривен.  Изюминкой является суши из шоколадного мороженого с васаби и клубнично-базиликовым соусом.

В Gelarty отметили: «Мороженое Массимо Джеларти - это лаборатория фантазии. Здесь делают из мороженого суши, роллы, бургеры, десерты и пиццу, дополняют им салаты, закуски, первые и основные блюда. Мадагаскарская ваниль, трюфель, кунжут, чай масала, маскарпоне с йогуртом - все это и больше ждет посетителей Lavina Mall в новой студии мороженого Massimo Gelarty».

Читайте также: Coca-Cola купила долю у производителя спортивных напитков

 Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також