27 серпня 2018

АГРОМАТ – за здоровый образ жизни!

АГРОМАТ – за здоровый образ жизни!
1943

Накануне 25-летия со дня основания АГРОМАТ открыл мини-футбольное поле с искусственным покрытием. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Кто как празднует круглые даты – концерт, банкет, поездка в теплые края. АГРОМАТ решил в честь своего 25-летия подарить своим сотрудникам отличную современную площадку для мини-футбола. Футболисты АГРОМАТ – крепкий коллектив, титулованная команда, победитель Кубка Ассоциации строителей Украины. И вот теперь спортсмены могут тренироваться непосредственно рядом с рабочими местами, а не тратить время на поездку через весь город. Матчи футболистов АГРОМАТ – всегда праздник для всех сотрудников, которые собираются с семьями, детьми и отчаянно болеют за успех своей команды.

22 августа состоялось торжественное открытие мини-футбольного поля. Гостей поздравили учредители компании АГРОМАТ. Анатолий Тадай, благодаря активному участию которого и была реализована идея собственной спортивной площадки, пожелал спортсменам новых побед и поблагодарил всех активистов, за рекордные сроки построивших площадку. Генеральный директор АГРОМАТ Сергей Войтенко приветствовал футболистов и многочисленных болельщиков, сказав, что юбилейный год мы уже открыли два магазина и не собираемся останавливаться на достигнутом. Надежда Рушелюк пообещала, что через год на новом поле будет играть женская сборная компании. Теплые слова также прозвучали и от Президента Футбольной Ассоциации строителей Украины Владимира Свирского.

После торжественного разрезания ленточки начался дружеский матч между сборной ассоциации и командой АГРОМАТ. Дружеский поединок, как это часто и случается, завершился ничьей, а вот в серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты АГРОМАТа – решающий гол забил Виталий Рыбальченко.

В перерыве и после окончания матча дух спортсменов и болельщиков поднимали выступления очаровательных чирлидерш из группы Black Cats. А комментировал матч и вел весь праздничный вечер пресс-атташе Федерации мини-футбола Украины Лев Галушко.

После матча участники поединка сделали памятное фото, а затем все гости совместными усилиями в честь юбилея компании сложили на поле цифру 25, что было зафиксировано с помощью дрона.

Гости тоже не скучали – для детей была организована игровая площадка, для взрослых – фуршет, самые активные болельщики официально стали почетными фанатами ФК АГРОМАТ. Искусственное покрытие высочайшего качества не боится непогоды, рядом с площадкой – специальное помещение для переодевания с санузлом и душевыми. АГРОМАТ предлагает всем присоединиться к здоровому образу жизни: по вопросам аренды поля можно обратиться по телефону +38067 219 49 99.

Читайте также: Епіцентр – зроблено в Україні!

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також