03 вересня 2018

MOYO меняет формат розничных магазинов

MOYO меняет формат розничных магазинов
1893

Компания MOYO разработала новый формат магазинов для своей сети. Первый концепт-стор открылся в ТРЦ Dream Town и с 1 сентября начал работу в тестовом режиме. Торжественное открытие магазина запланировано на 8 сентября. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

В новом магазине реализован принципиально новый формат, который в компании характеризуют четырьмя словами: «скорость, комфорт, удобство и доверие». Оформление и зонирование концепт-стора MOYO в Dream Town скорее напоминает уютную квартиру, чем магазин, в привычном понимании.

«Мы провели колоссальную работу в поиске лучших мировых наработок в ритейле, создав особенный формат, и уверены, покупатели оценят его по достоинству. Каждый уголок нового магазина зонирован, и знакомит с самой современной техникой. Все устройства доступны для тестирования, а наши консультанты помогут с настройкой и обучат использованию», - рассказал CEO MOYO Андрей Барашенко.

Изюминкой нового магазина станет специальный Music box, в котором посторонние звуки не будут мешать выбору акустики. Кроме того, в концепт-сторе установлена точка выдача интернет-заказов, а близость к центральному складу компании позволит оперативно доставлять товары, не представленные в магазине.

Официальное открытие концепт-стора MOYO состоится 8 сентября в 12:00. Магазин находится по адресу Оболонский проспект 1Б, ТРЦ Dream Town, 1-й этаж, атриум «Китай».

Справка ТМ:

MOYO — мультиформатная сеть магазинов, объединяющая стандартные розничные магазины и интернет-магазин. История компании началась в 2009 году, когда был открыт первый розничный магазин. На сегодняшний день сеть MOYO.ua насчитывает 45 магазинов и представлена в 31 городе Украины. Клиенты могут купить товар в розничных магазинах, а также оформить заказ в интернет-магазине www.moyo.ua.

Читайте также: Coca-Cola покупает британскую сеть Costa Coffee

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також