16 вересня 2018

Rozetka сменила аватарку говоря о своей миссии и достижениях

Rozetka сменила аватарку говоря о своей миссии и достижениях
2379

Самый крупный украинский интернет-гипермаркет Rozetka обновила дизайн своего лого. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на профиль Вячеслава Чечёткина в фэйсбук.

В социальных сетях уже представлена новая аватарка магазина. Дизайн разработало агентство Fedoriv.

Стоит отметить, что впервые торговец официально огласил об «освежении»  логотипа ещё в понедельник, 10 сентября текущего года.  И сразу же данное сообщение было удалено. Но все же, изменения произошли.

Данное обновление связано с желанием гипермаркета рассказать о своей истории и сегодняшних взглядах на дальнейшее развитие. Но в то же время, визуал сильно не поменялся, это как прежде аутентичный смайл на зеленом корпоративном фоне со старыми шрифтами. Новый рекламный ролик несет в себе посыл: «Rozetka — щоразу що треба».

Учредители компании отметили: «Мы знаем: лучше нашего логотипа почти ничего нет. Но чувствуем, что время двигаться вперед. С момента появления бренда Rozetka мы постоянно менялись: расширяли ассортимент, совершенствовали сервис, работали над тем, чтобы покупать с нами было приятно и удобно. Пришло время закрепить эти изменения, поэтому мы обновили наш визуальный стиль, оставив любимый логотип узнаваемым и родным».

Читайте также: Новий соціальний проект #будьмо_відповідальні

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATELABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також