20 вересня 2018

Isei ярко и весело отмечает свой 3-й День рождения

Isei ярко и весело отмечает свой 3-й День рождения
1283

22 сентября на главной сцене в ТРЦ Проспект (Киев) на 2 этаже в зоне фудкорта, сеть корейской косметики Isei собирается ярко и весело отметить свой 3-й День рождения. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

Гостей праздника ожидает звездная ведущая Маша Виноградова, песочное шоу об истории сети Isei от мастера студии Galitsyna Art Group, мейкап шоу от Boyko Beauty School, мастер-классы для детей и взрослых, конкурсы и розыгрыши от партнеров. А также впечатляющие танцевальные номера от ансамбля традиционных корейских танцев «Торади» и концерт самого стильного певца украинской эстрады Oleynik.

Кстати, все кто придет на праздник в ТРЦ Проспект, не забудьте заглянуть в Beauty Market Isei, расположенный на 1 этаже торгового центра. Ассортимент Beauty Market Isei расширен за счет средств по уходу за лицом, телом, волосами и декоративной косметикой от инновационных корейских брендов с мировыми именами – Missha и A'Pieu, а также дополнен внушительным портфолио новых торговых марок по уходу, таких как Beyond, Iyoub, Dewytree, LG.

Весь сентябрь в честь 3-летия сеть баловала своих клиентов скидками и подарками. А с 21-23.09 во всех оффлайн-магазинах сети Isei пройдет суперакция! -40% на каждый второй товар в чеке! В интернет-магазине www.isei.ua с 21-23.09 будет активна скидка -20% на все. В акции не участвуют подгузники Moony, трусики Merries и салфетки Nepia. 22.09 каждый покупатель получит одноразовую маску в подарок.

Хотите выглядеть молодо и красиво, тогда вам в Isei!

Справка ТМ: 

Isei – сеть магазинов косметики и товаров для дома известных корейских брендов высокого качества из Кореи, Японии и Европы. На сентябрь 2018 года сеть насчитывает 71 бутик Isei по всей Украине и 1 бутик нового формата Beauty Market Isei.

Читайте также: Компанія Епіцентр визнана кращим ритейлером 2018 року в сегменті товарів для дому та затишку

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

КАЛЕНДАРЬ КОНФЕРЕНЦИЙ ТМ 2018

ЖУРНАЛ PRIVATE LABEL 2018

КАТАЛОГ КОМПАНИЙ ТМ

НОВОСТИ

СТАТЬИ

ВИДЕО

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також