16 жовтня 2018

«Львовское Дункель» — лучший тёмный лагер East Europen Beer Award 2018

«Львовское Дункель» — лучший тёмный лагер East Europen Beer Award 2018
1189

На дегустационном конкурсе пива «East Europen Beer Award» компания Carsberg Ukraine завоевала «золото». В номинации Dark Lager независимые дегустаторы наиболее высоко оценили качество пива «Львовское Дункель». Об этом передает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-релиз компании.

9-10 октября в Харькове прошёл первый дегустационный конкурс пива «East Europen Beer Award», организованный проектом «Пиво. Технологии и Инновации» совместно с Киевской Пивной Лигой. Участие в конкурсе приняли 54 пивоварни из Украины и ближнего зарубежья, среди которых были как производственные гиганты, так и частные крафтовые пивоварни из регионов. В общей сложности они презентовали 265 образцов различного пива.

Регламент и 13 номинаций конкурса по стилям пива соответствовали ведущим европейским соревнованиям. Победителей определяла группа независимых дегустаторов, которые высоко оценили насыщенный вкус пива «Львовское Дункель» и признали его лучшим тёмным лагером конкурса.

Технология обжарки солода придаёт пиву «Львовское Дункель» ярко выраженный карамельный вкус, приятную хмельную горечь и лёгкий сладковатый привкус. Это традиционный тёмный лагер, объединяющий в себе европейские обычаи пивоварения и неизменное качество.

«Уже несколько лет ведётся спор на тему «обычное» vs. «крафтовое» пиво. Мы – крупный производитель, но мы – за победу пива как напитка со своей многовековой историей и культурой потребления! Мы не варим пиво с чабрецом или лавандой – это святая территория крафтовых энтузиастов, которым мы благодарны за развитие, за контакт с потребителем и общий вклад, который они делают в развитие категории! Мы варим качественное пиво. Мы любим своё дело и гордимся своим продуктом», — прокомментировала событие Евгения Поддубная, старший директор по корпоративным отношениям Carlsberg Ukraine.

Читайте также: Украинский бренд «Ярыч» активно внедряется в польский рынок

 Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA 
 

 

По поводу размещения Ваших материалов на портале пишите на press@trademaster.com.ua

 

 

 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також